Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О регистрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хау!

Признаюсь, администрирование форумов - дело для меня новое и напрочь неизведанное. Посему, проблемы с адекватным функционированием всей этой диспутальни таки неизбежны. И они могут поджидать нас прямо сразу. Вот те немногие из них, которые вполне себе могут несколько усложнить нормальный процесс регистрации и последующего включения в жаркие, как пески Сахары, обсуждения:

1. Пока что мы не предполагаем участия в форуме людей, чуждых нашей честной компании. Не знаю, что будет дальше, но пока - не предполагаем. Поэтому система настроена так, что каждый вновь зарегистрировавшийся автоматически приписывается к группе, практически не имеющей никаких прав. Поэтому - огромная просьба! - напиши, кто ты! Или в личном сообщении модератору честной компании (сиречь мне), либо в почте - сам-знаешь-где. После этого ты будешь приписан к группе, позволяющей полноценно участвовать во всех наших обсуждениях. Да, если личное сообщение написать совсем не удастся - напиши об этом тоже, поправим.

2. Система обещает, что вышлет тебе автоматически сгенерированный пароль. Не знаю, может, и так, но мне не выслался почему-то! Поэтому - если пароль так и не пришёл - напиши и об этом. Или же - я думаю, что вполне смогу это сделать - буду осуществлять рассылку паролей вручную.

-1

2

Аминь, брат :)
Мне тоже можно писать в случае проблем с регистрацией - все разрулим в кратчайшие сроки :)

+1