Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выявленные проблемы, ограничения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хау!

Эта тема создана для рассказов и литья горьких слёз над выявленными проблемами, связанными с техническим функционированием форума, и его ограничениями.

1. Пока не нашёл, можно ли использовать в сообщениях списки - а не ставить слева циферки, как сделано здесь.

2. Возможны проблемы при публикации новых сообщений - в таком случае ничего не публикуется вовсе, но появляется сообщение о проблемах с Java Script. По крайней мере в Firefox это преодолевается, во-первых, принципиальным разрешением на использование Java Script, а во-вторых, проставлением всех галок в соответствующем меню. Как бороться с этим в Internet Explorer, пока не выяснил. Но наверняка тоже что-то надо включить. Если знаешь, что - напиши.

-1

2

Требую дать право ставить плюсы самому себе, поскольку я чувствую себя ущемленным в праве быть многоуважаемым и позитивным человеком. Если Вы хотите сделать из меня немного уважаемого и негативного, то это насилие, поскольку осуществляется извне. Я не согласен с такими условиями.

По-подробнее. Мы все понимаем, что эти правила условны. Так что же? Я должен печалиться, заходя на форум, что у меня мало плюсиков? Я уверен, что особого труда не составит изменить эти условности. Ведь условность сама по себе условна. Посему ради повышения моего собственного настроения, то есть ради моего блага как человека, я требую, чтобы я сам мог себе наставить столько плюсиков, сколько сам захочу.

Я заранее рад, что Вы согласитесь со мной, объективно никем не уважаемый Администратор, что мы живем в мире условностей. Однако служат ли они на благо человеку или нет?

Хочу также заявить, что Вы, не уважаемый Администратор, плохо оцениваете способности своих немного уважаемых пользователей. Любую объективность можно сломать очень просто, если она лежит вне самого человека, как некое миропредставление или правила общения на форуме. Что же надо для этого сделать? Ввести человеческий фактор. Данная объективная система правил не учитывает его в целокупности. Ведь она исходит из некого челомашины, которая отмечает только то, что стоит уважения, и то, что показалось ей позитивным. Но мы же люди! Мы же можем ставить плюсики и тому, кого совершенно не уважаем, и тому сообщению, которое нас нисколько не развеселило. Но Вы, не уважаемый Админстратор, на это ответите: "Зачем человеку заниматься такой глупостью?" А я, немного уважаемый пользователь, Вам легко отвечу: "Не было б глупости, не было и человека, и позитива". И уважают чаще за глупые вещи, которые лишь выставлены так, как будто они умны, а на деле одни представления, но вовсе не знание дела. "Так значит и глупость условна?" - спросите Вы, не уважаемый Администратор, меня снова. И опять же я отвечу Вам быстренько: "Конечно, но и условность глупости также условна, поскольку глупость-то порой именно глупа, а не умна". Тогда Вы, не уважаемый Администратор, мне возразите: "Так в чем же тут наконец дело?" Я же, не думая, отвечу Вам: "В человеке, который есть мера всех вещей".

P.S. Не обессудьте, не уважаемый Администратор, Вам-то ли быть не уважаемым?

Отредактировано Хорёк (06-10-2010 00:45:50)

0

3

На форуме нет возможности ставить плюсы самому себе, равно как и минусы (полагаю, разработчики таким образом уберегали всех нас от излишнего самовосхваления и(ли) самобичевания). Данная возможность в принципе не предусмотрена, поэтому ввести её как-либо совершенно не получится.

Ради повышения твоего собственного настроения, то есть ради твоего блага как человека, ты можешь наставить столько плюсиков, сколько сам захочешь, просто воспользовавшись любым текстовым редактором, например, Microsoft Word или блокнотом. Количество плюсиков так не ограничено почти ничем, поэтому данное занятие практически гарантированно принесёт тебе море удовольствия и вернёт тебе бодрое расположение духа.

+1

4

Тогда я взорву объективность к чертовой матери!

И помни: я найду лазейку!

Отредактировано Хорёк (07-10-2010 01:36:35)

0

5

Нет позитивнее меня человека на свете!!! Хо-хо-хо!

И помни: я найду лазейку!

Отредактировано Хорёк (07-10-2010 01:36:48)

0

6

Хорь - шлю тебе мой пламенный плюс, тьфу, то есть привет! =)

+1

7

Да, я тут такое начудил. Теперь мы все равны. Но есть те, кто равнее остальных))))))))))

0